Dr. Germán Chávez Contreras Dr. Germán Chávez Contreras
Rector
Anexo:
Correo:
349
rectorado@ucsp.edu.pe

 

Dr. Alonso Quintanilla Pérez-Wicht Dr. Alonso Quintanilla Pérez-Wicht
Prorrector para la Planeación y el Desarrollo Institucional
Anexo:
Correo:
349
prorectorado@ucsp.edu.pe

 

Miguel Salazar Steiger Mag. Miguel Salazar Steiger
Prorrector para la Persona y la Cultura
Anexo:
Correo:
502
msalazar@ucsp.edu.pe

 

Mag. Jorge Angulo Paulet Dr. Jorge Angulo Paulet
Vicerrector Académico
Anexo:
Correo:
544
j.angulo@ucsp.edu.pe

 

Dr. José María Corrales – Nieves Lazarte Dr. José María Corrales – Nieves y Lazarte
Director Escuela de Postgrado
Anexo:
Correo:
545
j.corrales@ucsp.edu.pe

 

Abog. Juan Ignacio Angulo Cuba Abog. Juan Ignacio Angulo Cuba
Secretario General 
Anexo:
Correo:
344
jiangulo@ucsp.edu.pe

 

P. Giancfranco Castellanos Padre Gianfranco Castellanos Melzi
Capellán
Anexo:
Correo:
359
gcastellanos@ucsp.edu.pe

 

Dr. Gonzalo Fernández Del Carpio Dr. Gonzalo Fernández Del Carpio
Director de Investigación
Anexo:
Correo:
451
gfernandezdc@ucsp.edu.pe

 

MBA Jorge Benavides Shialer Mag. Jorge Benavides Shialer
Decano de la Facultad de Ciencias Económico Empresariales
Anexo:
Correo:
301
j.benavides@ucsp.edu.pe

 

hector ortiz castro1 Mag. Héctor Ortiz Castro
Decano de la Facultad de Ingeniería y Computación
Anexo:
Correo:
527
hortiz@ucsp.edu.pe

 

Dr. Carlos Gómez de la Torre Dr. Rafael Santa María D’Angelo 
Decano de la Facultad de Derecho
Anexo:
Correo:
308
rsantamaria@ucsp.edu.pe

 

Mag. Jorge Pacheco Tejada Mag. Jorge Pacheco Tejada
Decano de la Facultad de Ciencias Humanas
Anexo:
Correo:
416
jpacheco@ucsp.edu.pe

 

Ana Gómez Burns Ana Gómez Burns
Directora de la Escuela Profesional de Administración de Negocios
Anexo:
Correo:
301
agomez@ucsp.edu.pe

 

MBA María Castillo Ureta Mag. Fredy Leiva Flores
Director de la Escuela Profesional de Contabilidad
Anexo:
Correo:
301
efleivaf@ucsp.edu.pe

 

Dr. Yvan Tupac Dr. Yvan Tupac
Director de la Escuela Profesional de Ciencia de la Computación
Anexo:
Correo:
368
ytupac@ucsp.edu.pe

 

M.Sc. Ebert San Román Castillo M.Sc. Ebert San Román Castillo
Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Electrónica y de Telecomunicaciones
Anexo:
Correo:
327
esanroman@ucsp.edu.pe

 

MBA Cristina Tejada Barreda MBA Cristina Tejada Barreda
Directora de la Escuela Profesional de Ingeniería Industrial
Anexo:
Correo:
369
ctejada@ucsp.edu.pe

 

Ing. Luis Becerra Stock Ing. Luis Becerra Stock
Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Civil
Anexo:
Correo:
327
lbecerra@ucsp.edu.pe

 

Mag. Daniel Ugarte Mostajo Mtr. Daniel Ugarte Mostajo
Director de la Escuela Profesional de Derecho
Anexo:
Correo:
308
dugarte@ucsp.edu.pe

 

Lic. Juan Carlos Ríos Toce Lic. Juan Carlos Ríos Toce
Director de la Escuela Profesional de Psicología
Anexo:
Correo:
360
jcrios@ucsp.edu.pe

 

Mag. Marcio Soto Añari Mag. Marcio Soto Añari
Director Adjunto de la Escuela Profesional de Psicología
Correo:
msoto@ucsp.edu.pe

 

Mag. Henry Tapia Portugal Mag. Henry Tapia Portugal
Director de la Escuela Profesional de Educación
Anexo:
Correo:
360
henry@ucsp.edu.pe

 

Q. F. Patricia Vela de Cisneros Q. F. Patricia Vela de Cisneros
Directora de Comunidad Universitaria
Anexo:
Correo:
318
pveladec@ucsp.edu.pe

 

Mag. Janisse Chocano Polar Mag. Janisse Chocano Polar
Directora de Extensión Universitaria
Anexo:
Correo:
297
jchocano@ucsp.edu.pe

 

Mag. Jafeth Quintanilla Montoya Mag. Jafeth Quintanilla Montoya
Director de Formación Continua para la Empresa
Anexo:
Correo:
253
j.quintanilla@ucsp.edu.pe

 

Gerardo Reaño Velarde Mag. Gerardo Reaño Velarde
Director Administrativo y Financiero
Anexo:
Correo:
404
greano@ucsp.edu.pe

 

MBA Gustavo Justo Muñoz Dra. María Alejandra Maldonado Adrián
Directora de Relaciones Internacionales y Cooperación
Anexo:
Correo:
319
mmaldonado@ucsp.edu.pe

 

Mtr. María Teresa Campos Valencia Mtr. María Teresa Campos Valencia
Directora de Comunicaciones y Marketing
Anexo:
Correo:
438
mcampos@ucsp.edu.pe