Dr. Germán Chávez Contreras

Rector

rectorado@ucsp.edu.pe

Dr. Alonso Quintanilla Pérez-Wicht

Prorrector para el Desarrollo Institucional

rectorado@ucsp.edu.pe

Mgtr. Miguel Salazar Steiger

Prorrector para la Persona y la Cultura

msalazar@ucsp.edu.pe

Dr. Alejandro Estenós Loayza

Vicerrector Académico

vicerrectorado@ucsp.edu.pe

Mgtr. Héctor Cruz Mercado

Secretario General

hcruz@ucsp.edu.pe

Dr. Regina Ticona Herrera

Directora de la Escuela de Postgrado

rticona@ucsp.edu.pe

MPA. Eithel Manrique Linares

Director de Pregrado

eamanrique@ucsp.edu.pe

Dr. Efraín Zenteno Bolaños

Director de Investigación

ezenteno@ucsp.edu.pe

Lic. Gabriela Cabieses Colmenares

Directora de Servicio y Proyección a la Sociedad

gcabieses@ucsp.edu.pe

Dra. María Castillo Ureta

Decana de la Facultad de Ciencias Económico Empresariales y Humanas

mcastillo@ucsp.edu.pe

Dr. Carlos Zeballos Velarde

Decano de la Facultad de Ingeniería y Computación

crzeballos@ucsp.edu.pe

Dr. Rafael Santa María D’Angelo

Decano de la Facultad de Derecho

rsantamaria@ucsp.edu.pe

M.B.A. Daniel Malpartida Tabuchi

Director de Departamento de Ciencias Económicas y Empresariales

dmalpartida@ucsp.edu.pe

Dr. Jorge Pacheco Tejada

Director de Departamento de Educación

jpacheco@ucsp.edu.pe

Dra. Lorena Diez Canseco

Directora de Departamento de Psicología

ldiezcanseco@ucsp.edu.pe

Dr. Alex Cuadros Vargas

Director de Departamento de Ciencia de la Computación

acuadros@ucsp.edu.pe

Dr. Eber Huanca Cayo

Director de Departamento de Ingeniería Eléctrica y Electrónica

ehuanca@ucsp.edu.pe

Dra. Ana Villanueva Llapa

Directora de Departamento de Ingeniería Industrial

advillanueva@ucsp.edu.pe

Dr. Enrique Simbort Zeballos

Director de Departamento de Ingeniería Civil

egsimbort@ucsp.edu.pe

Dr. Daniel Ugarte Mostajo

Director de Departamento de Derecho y Ciencia Política

dugarte@ucsp.edu.pe

Lic. Ana Gómez Burns

Directora de la Escuela Profesional de Administración de Negocios

agomez@ucsp.edu.pe

Dr. Fredy Leiva Flores

Director de la Escuela Profesional de Contabilidad

efleivaf@ucsp.edu.pe

Mgtr. María Eugenia Cano Aguirre

Directora de la Escuela Profesional de Educación

mcanoa@ucsp.edu.pe

Mgtr. Elva Franco Delgado de Carpio

Directora de la Escuela Profesional de Psicología

edfranco@ucsp.edu.pe

Dr. Yván Túpac Valdivia

Director de la Escuela Profesional de Ciencia de la Computación

ytupac@ucsp.edu.pe

Mgtr. Dévora Franco García

Directora de la Escuela Profesional de Derecho

dfranco@ucsp.edu.pe

Mgtr. Cristina Tejada Barreda

Directora de la Escuela Profesional de Ingeniería Industrial

ctejada@ucsp.edu.pe

Dra. Patricia Raquel Castillo

Directora de la Escuela Profesional de Ingeniería Electrónica y de Telecomunicaciones

pcastillo@ucsp.edu.pe

Dr. Galvarino Pinto Rodríguez

Director de la Escuela Profesional de Ingeniería Civil

gpinto@ucsp.edu.pe

Dr. Dugán Nina Ortiz

Director del Departamento de Matemática y Estadística

dnina@ucsp.edu.pe

Mgtr. Tómas Salazar Steiger

Director del Departamento de Humanidades

tesalazar@ucsp.edu.pe

Dra. Artemia Loayza Argüelles

Coordinadora de Departamento de Ciencias Naturales

aloayza@ucsp.edu.pe

Mgtr. Patricia Vela de Cisneros

Directora de Comunidad Universitaria

pveladec@ucsp.edu.pe

Rafael Ismodes Cascón

Capellán

rismodes@ucsp.edu.pe

Víctor Miguel Cárdenas Paredes

Director de Gestión Académica

vcardenas@ucsp.edu.pe

Mgtr. María Alejandra Maldonado Adrián

Directora de Relaciones Internacionales y Cooperación

mmaldonado@ucsp.edu.pe

M.B.A. Gustavo Rafael Alarco Ferradas

Director General de Administración

gralarco@ucsp.edu.pe

Angello Midolo Arredondo

Director de Comunicaciones y Marketing

almidolo@ucsp.edu.pe

M.B.A. Juan Pablo Manrique Málaga

Director Planeación Estratégica

jmanrique@ucsp.edu.pe

Mgtr. Alfredo Febres Siancas

Director de Desarrollo Humano

afebresf@ucsp.edu.pe